Кампания «Выиграй и путешествуй!»
Кампания «Выиграй и путешествуй!»
Кампания «Выиграй и путешествуй!» — это потребительская игра, проводимая с 22.04.2026 по 06.07.2026 (далее — кампания), организаторами которой являются Bolton OÜ, регистрационный код 14289808 (адрес: Harju maakond, Tallinn, Kesklinna linnaosa, Rävala pst 19, 10143, Eesti) и Travelbroker OÜ, регистрационный код 16500638 (адрес: Harju maakond, Tallinn, Kesklinna linnaosa, Paasiku tn 4, 13916, Eesti), далее — Организаторы.
Призовой фонд кампании состоит из 5 подарочных карт Travelbroker, каждая стоимостью 200 евро. Подарочную карту можно использовать для оплаты пакетных туров, предлагаемых Travelbroker (на общую сумму от 1500 евро), либо для оплаты бронирования отелей. Если стоимость выбранной услуги превышает номинал подарочной карты, разницу должен доплатить клиент. Подарочную карту нельзя обменять на наличные деньги или на другие подарочные карты.
Срок действия подарочной карты истекает через 12 месяцев после выдачи. Просроченные карты не подлежат восстановлению и возврату.
Не все услуги доступны для оплаты подарочной картой. Если стоимость приобретённой услуги меньше номинала подарочной карты, разница не возвращается. Если сумма больше, клиент должен самостоятельно доплатить разницу.
Всего будет разыграно 5 подарочных карт. Розыгрыши состоятся 04.05, 18.05, 08.06, 22.06, 06.07.
Порядок проведения кампании установлен организатором в настоящих правилах. Все решения организатора, принимаемые в ходе проведения кампании, являются окончательными и обязательными для всех участников.
Акционными товарами являются следующие продукты Uvic:
- Uvic Hiina pelmeenid 400 г
- Uvic Hiina pelmeenid 700 г
- Uvic Hiina pelmeenid 1000 г
- Uvic Hiina pelmeenid 2000 г
(далее — товары).
Для участия в кампании необходимо купить как минимум один товар и зарегистрировать номер кассового чека через интернет на сайте www.uvic.ee. Участие в кампании через интернет-страницу является бесплатным.
- В кампании могут участвовать все физические лица, совершившие покупку и подтвердившие кассовый чек в соответствии с правилами.
- Для участия в розыгрыше номер одного кассового чека можно подать только один раз. При многократной регистрации одного и того же чека в розыгрыше участвует только первая зарегистрированная заявка.
В период с 04.05.2026 по 06.07.2026 будут разыграны 5 подарочных карт. В розыгрыше участвуют все зарегистрированные на сайте кассовые чеки, соответствующие правилам кампании.
- В каждом понедельничном розыгрыше в течение периода кампании участвуют все зарегистрированные на сайте кассовые чеки, соответствующие правилам кампании, которые были отправлены в течение недели, предшествующей понедельнику.
- В первом розыгрыше (04.05.2026) участвуют все чеки, зарегистрированные на сайте после открытия платформы для розыгрыша. Каждый зарегистрированный на сайте чек участвует в розыгрыше один раз. Победителей уведомляют по SMS, электронной почте или телефону.
Имена победителей будут опубликованы на сайте www.uvic.ee не позднее третьего рабочего дня после розыгрыша. Представитель организатора свяжется с победителями для уточнения данных и способа вручения приза.
Если победитель подарочной карты не соответствует условиям кампании, установленным организатором, либо не сохранил чек на покупку товара, который он отправил организатору через сайт; а также если победитель не будет доступен по указанным при регистрации контактным данным для уточнения информации не позднее одного месяца с момента публикации его имени как победителя на сайте www.uvic.ee, организатор имеет право не вручать ему приз.
Получатель любого приза кампании даёт организатору согласие использовать имя победителя в СМИ, рекламе, PR-кампаниях и иных мероприятиях без выплаты победителю дополнительного вознаграждения и без заключения отдельного соглашения.
Выигранные участниками кампании призы не заменяются по требованию победителя на приз иного вида и не компенсируются денежным эквивалентом стоимости приза, за исключением случая, когда по решению организатора приз заменяется другим равноценным призом.
Все дополнительные расходы (например, налоги и сервисные сборы) сверх номинала карты оплачиваются отдельно.
Если участник кампании нарушает условия кампании или предоставляет организатору ложные либо неточные данные о себе, а также в случае иных неудачных обстоятельств (например, если организатор не может связаться с победителем по контактному номеру телефона, переданному организатору, и т.п.), которые не вызваны виной организатора, организатор не несёт ответственности за исключение участника из розыгрыша призов или за невручение приза.
При наступлении обстоятельств непреодолимой силы (force majeure) организатор имеет одностороннее право прекратить кампанию и оставить призы неразыгранными и/или не передавать призы победителям, немедленно уведомив об этом участников кампании через средства массовой информации.
Все споры, возникающие в связи с кампанией, разрешаются в соответствии с законодательством Эстонской Республики.
Все претензии, связанные с организацией и/или проведением кампании, необходимо направлять в письменной форме по адресу организатора кампании: Rävala pst 19, Tallinn, Harju maakond 10143, Eesti, с пометкой «KAMPAANIA». Дополнительная информация по кампании по электронной почте: kampaania@bolton.ee. На поступившие претензии отвечают в течение 14 рабочих дней.
Порядок обработки персональных данных
Bolton OÜ обрабатывает персональные данные, предоставленные участником в ходе кампании, в соответствии с действующим законодательством Эстонской Республики в целях проведения кампании.
Участник кампании даёт Bolton OÜ согласие на обработку предоставленных данных в следующих целях:
- для составления итоговых сводок по результатам кампании;
- для передачи информации партнёрам, связанным с кампанией;
- для проведения розыгрыша победителей и их уведомления;
- для публикации имени победителя на веб-странице кампании.
Участники кампании имеют право получить дополнительную информацию об обработке персональных данных со стороны Bolton OÜ. Для этого необходимо отправить электронное письмо по адресу: kampaania@bolton.ee.
Ответственным обработчиком персональных данных является Bolton OÜ, регистрационный код 14289808, Rävala pst 19, Tallinn, Harju maakond 10143, Eesti.
Полный список победителей будет размещён на веб-сайте до 22.08.2026.
Если нужно, я могу следующим сообщением сделать ещё и более рекламный, красиво оформленный русский вариант для сайта.
